Обновление игры 5.0.87

0
842

На днях вышло крупное Обновление игры 5.0.87 Puzzles and Conquest, которое касается системы Героев, застрагивает События и некоторые другие важные игровые механики. Посмотрим вместе с Вами, какие именно новшества внесены в игру на этот раз.

Напоминаем, что при обслуживании серверов происходит отключение доступа к игре на один час последовательно во всех Королевствах. Если у вас еще не прошло обновление, то скоро оно будет и в вашем Королевстве.

Игровые Изменения

  1. Добавлены 10-звёздочные Самоцветы.
  2. Добавлены 11-й и 12-й уровни Благословения Самоцветов.
  3. В «Битве за Саурнезию» стал доступен новый режим «Схватка Альянсов». В нём 3 Альянса будут сражаться
    с другими 3 Альянсами.
  4. Максимальный уровень 5-звёздочных Героев был повышен до 400-го.
  5. В Кампании появилась новая (3-я) сложность — «Мастер». Играя на такой сложности, вы сможете раздобыть «Божественную Росу», используемую при эволюции Героев уровня 350+.
  6. В «Военной Экспедиции» теперь существует 7 Рангов: Новичок, Бронза, Серебро, Золото, Платина, Алмаз и Легенда. Отныне на основе Ранга будут побираться оппоненты для Королевств, а ещё от него зависит количество и качество доступных для игроков наград. Примечание: изначальный Ранг будет зависеть от даты основания Королевств:
    Бронза: Королевства 108-116,
    Серебро: Королевства 85-107,
    Золото: Королевства 1-84.
  7. В игре появилась возможность отключить подсказку о том, что на вас напали во «Вторжении Демонов».
  8. Теперь ресурсные сундуки отображаются в интерфейсе использования ресурсов.
  9. Косметика: Скин Луна Урожая (ЗАЩ Отряда +10%, ОЗ Отряда +10%), Атмосфера Равнодушная Луна (ЗАЩ Отряда +5%, ОЗ Отряда +5%), Табличка Полнолуние (ОЗ Отряда +2%), Марш Лунный Кролик (Скорость Охотн. Марша +2%, АТК Стрелков +4%).

Подробности Обновления игры 5.0.87

Итак, главная новость в том, что теперь можно раскачать пятых героев до 400 уровня. Чтобы это сделать, необходимо выполнить стандартные для эволюции условия по сбору определенных ресурсов. Но, чтобы повысить героев до 350+ теперь надо добывать в Кампании специальные предметы на особом уровне сложности — Мастер.

Вы увидите в Событиях новую вкладку «Схватка Альянсов». Это ответвление от уже известного События Саурнезия. Отличием будет сражение в режиме три на три.

Остальные изменения вы можете увидеть в игре в соответствующих меню.

Компенсация для игроков

В игре вам предложено получить набор определенных игровых бонусов за то, что была приостановлена работа сервера. В этот раз вы получаете следующие комплекты в Зеленых Сундуках:

  • Компенсация за ожидание от 08.09.2021: 300 х Алмазы, 3 х 60 мин. Ускорение, 3 х 60 мин. Ускорение Строительства.

Удачи Вам всем в игре, и не забудьте забрать все Компенсации, которые вы можете найти на главном экране Замка в виде интерактивных сундуков после Обновления игры 5.0.87 Puzzles and Conquest.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

девятнадцать − девятнадцать =