Обновление игры 5.0.77

0
891

Вышло очередное Обновление игры 5.0.77 Puzzles and Conquest от команды разработчиков. На этот раз изменения касаются как функционала проекта, так и специальной игровой косметики. Давайте вместе с Вами разберемся, что нового привнес этот Патч.

Напоминаем, что при обслуживании серверов происходит отключение доступа к игре на один час последовательно во всех Королевствах. Если у вас еще не прошло обновление, то скоро оно будет и в вашем Королевстве.

Игровые Изменения

  1. В игре появились новые Внешности Лорда: Посейдон, Клеопатра.
  2. Добавлена новая эксклюзивная Реликвия для Сарбора: Скипетр Вечности.
  3. Наследование Реликвий: отныне Реликвия, которую ни разу не улучшали и не повышали, может «унаследовать» уровень улучшения и звёздный уровень другой Реликвии.
  4. В интерфейсе героев появилась кнопка, с помощью которой можно включить/выключить уведомления об их улучшении.
  5. Обновился интерфейс рамок для аватара.
  6. В «Некрополе» стало проще достигать целей по личным очкам.

Внешность Лорда — это 3д-воплощение Вашего игрового аватара. Есть два бесплатных скина внешности, а остальные Вы можете приобрести за определенное количество VIP баллов. Найти скины для аватара можно, нажав на изображение Вашего Лорда на главном экране игры в левом верхнем углу. И еще раз на иконку вашего Лорда в самом меню «Инфо о Лорде».

Реликвии вы можете найти в здании «Кузница». Там Вы обнаружите вкладку «Реликвии».

Теперь, зайдя в Меню «Герои» и выбрав определенного Героя, вы можете нажать на знак Колокольчик в левой части меню, чтобы отключить уведомления для конкретного Героя.

Рамки для аватара можно обнаружить в меню «Инфо о Лорде» при нажатии на карточку-изображение Лорда.

Компенсация для игроков

В игре вам предложено получить набор определенных игровых бонусов за то, что была приостановлена работа сервера. В этот раз вы получаете следующие комплекты в Зеленых Сундуках:

  • Компенсация за ожидание от 26.08.2021: 300 х Алмазы, 3 х 60 мин. Ускорение Исследования, 3 х 60 мин. Ускорение.

Хорошей игры и не забудьте забрать все Компенсации, которые вы можете найти на главном экране Замка в виде интерактивных сундуков после Обновления игры 5.0.77 Puzzles and Conquest.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

5 × один =