Обновление игры 5.0.167

0
913

Приветствуем Вас, Лорды! Обновление игры 5.0.167 Puzzles and Conquest спешит к нам с эксклюзивными изменениями. Некоторые новинки и события были введены в игру, посмотрим внимательнее далее.

Напоминаем, что при обслуживании серверов происходит отключение доступа к игре на один час последовательно во всех Королевствах. Если у вас еще не прошло обновление, то скоро оно будет и в вашем Королевстве. Не забывайте подготовиться к отключению и закончить все начатые игровые действия!

Игровые изменения

  1. Новая Реликвия: Скипетр Души (эксклюзивная реликвия для Скендера).
  2. Новая Функция: «Завоевание Драконьего Царства».
    — Доступна только для королевств, которые были основаны в течение определенного количества дней.
    — Для участия в «Завоевании Драконьего Царства» требуется замок 26+ Ур.
    — «Завоевание Драконьего Царства» состоит из 3 этапов: Война Правителей, Война Великих Хранителей и Война Верховных Королей.
    — Война Правителей и Война Великих Хранителей пройдут в боевых дивизионах.
    — Лорды должны будут занять крепости с помощью сплочённых атак. После захвата крепости только инициатор сплочённой атаки получит время оккупации. Лорд, дольше всех занимавший крепость, станет Правителем, Великим Хранителем или Верховным Королем.
    — Повелитель / Великий Хранитель / Верховный Король может устраивать пиры, использовать указы и присваивать титулы.
  3. Новая технология: Технология Драконии. Чтобы разблокировать эту технологию, необходим Замок 31+ Ур. Характеристики Технологии Драконии действуют только при атаке зданий в «Завоевании Драконьего Царства» или «Войне за Драконию».
  4. Эксклюзивные квесты в «Противостоянии Альянса». Лорды могут принимать и выполнять 2 эксклюзивных задания в день.
  5. Теперь вы можете заработать больше эксклюзивных наград, заняв 3-е место в рейтинге «Глобальн. Первоклассного Лорда».

Компенсация для игроков

В игре вам предложено получить набор определенных игровых бонусов за то, что была приостановлена работа сервера. В этот раз вы получаете следующие комплекты в Зеленых Сундуках:

  • Награда за ожидание от 18/03/2022: 600 х Алмазы, 6 х 60 мин. Ускорение Исследования, 6 х 60 мин. Ускорение Строительства.

Желаем вам всего доброго, успешной игры, а также, не забудьте забрать все Компенсации, которые вы можете найти на главном экране Замка в виде интерактивных сундуков после Обновления игры 5.0.167 Puzzles and Conquest.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

пятнадцать − один =