Обновление игры 5.0.155

0
1136

Доброго времени суток, Лорды! Очередное обновление игры 5.0.153 Puzzles and Conquest вышло сегодня. Некоторые новинки и режимы были введены в игру, посмотрим внимательнее далее.

Напоминаем, что при обслуживании серверов происходит отключение доступа к игре на один час последовательно во всех Королевствах. Если у вас еще не прошло обновление, то скоро оно будет и в вашем Королевстве. Не забывайте подготовиться к отключению и закончить все начатые игровые действия!

Игровые изменения

  1. 10-звёздочные Военные Эмблемы добавлены в игру.
  2. Благословение Военной Эмблемы дополнено 11-12 Ур.
  3. Добавлены этажи 141-160 в «Испытании Военной Эмблемы» и 131-150 в «Сумеречном Испытании» Башни Испытаний.
  4. Теперь вы можете активировать наклейки (стикеры) Юны и использовать их в чате или сделать так, чтобы они отображались над головами ваших марширующих отрядов.
  5. Теперь на ваших героев будут влиять элементарные колебания, когда они находятся на Арене. Если королевство было основано в течение определенного периода времени, некоторые его герои будут недоступны в Геройском Противостоянии, а некоторые, наоборот, будут усилены. Это изменение вступит в силу на следующем Геройском Противостоянии после обновления.
  6. Улучшены награды «Недельной Серебряной Карты».

Компенсация для игроков

В игре вам предложено получить набор определенных игровых бонусов за то, что была приостановлена работа сервера. В этот раз вы получаете следующие комплекты в Зеленых Сундуках:

  • Награда за ожидание от 09/03/2022: 300 х Алмазы, 6 х 30 мин. Ускорение Исследования, 6 х 30 мин. Ускорение Лечения, 6 х 30 мин. Ускорение Строительства.

Желаем вам всего позитивного, приятной игры, а также, не забудьте забрать все Компенсации, которые вы можете найти на главном экране Замка в виде интерактивных сундуков после Обновления игры 5.0.155 Puzzles and Conquest.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

четыре × один =