Обновление игры 5.0.129

0
582

Доброго времени суток, Лорды! Вышло обновление игры 5.0.129 Puzzles and Conquest. И сейчас мы посмотрим, что изменилось, а что появилось нового за это время. Апдейт был глобальным для всех серверов игры.

Напоминаем, что при обслуживании серверов происходит отключение доступа к игре на один час последовательно во всех Королевствах. Если у вас еще не прошло обновление, то скоро оно будет и в вашем Королевстве. Не забывайте подготовиться к отключению и закончить все начатые игровые действия!

Игровые изменения

  1. Добавлено снежное оформление территории Замка.
  2. Добавлена 10-звездочное Снаряжение.
  3. Добавлено Благословение снаряжения 11-12 уровня.
  4. Добавлены этажи 161-180 для Испытания Снаряжения в Башне Испытаний.
  5. Добавлена для героя Джумонг эксклюзивная реликвия: Лук Солнца.
  6. Теперь вы можете поменять скины Сарбора и Анимуса в меню героев.
  7. Оптимизировано событие «Головоломная Дуэль«: период подбора партнеров изменился с 1 часа до 2 часов, теперь вы можете получать больше Дуэльных монет и наград за Звание, ограничение по времени на ход изменено с 30 секунд на 20 секунд.
  8. Событие «Нашествие демонов«: Оптимизировано время появления 10-й и 20-й волн монстров.
  9. Новогодние скины для Замка: Замок «Снежная сказка» (Здоровье Пехоты +10%, Здоровье Стрелков +10%, Здоровье Кавалерии +10%), Атмосфера «Сочельник» (АТК Отряда +5%, ЗАЩ Отряда +5%), Табличка «Рождественский Снеговик» (АТК Отряда +2%), Табличка «С Новым Годом!» (ЗАЩ Отряда +2%), Марш «Праздничные Сани» (Скорость Охот. Марша +2%, ОЗ Отряда +2%).

Юбилейные События

Напоминаем, что в игре проходят Праздничные События, которые можно найти в специальном разделе. Они привязаны к определенным праздникам или изменениям в игре. Декабрь — это время празднования 2-летнего Юбилея запуска игры Puzzles and Conquest. Так что не пропустите кратковременные уникальные события, чтобы заработать особые награды.

Например, сейчас продолжается Событие «Юбилейный Фестиваль: Изготовление Фейерверков». Это Праздничный ивент, в котором на территории вашего замка предлагается запускать Фейерверк и зарабатывать бонусы с помощью других игроков.

Правила События:

  1. Во время события на вашей территории появятся недоделанные Фейерверки. Если вы активируете такой Фейерверк, то другие Лорды смогут помочь вам довести его до ума. Когда прогресс его создания достигнет 100%, вы сможете получить соответствующие награды.
  2. Если вы нажмёте кнопку «Активировать», то Фейерверк активируется и перекрасится в случайный цвет: красный, синий или зелёный.
  3. Если вы нажмёте на Аватар или Замок другого Лорда, то сможете помочь ему/ей создать Фейерверк и получите за это праздничную Ленту соответствующего цвета. В день можно заработать вплоть до 15 Лент, за которые торговцы будут готовы отдать вам различные предметы.
  4. Когда прогресс создания Фейерверка достигнет 100%, другие Лорды больше не смогут участвовать в его создании. Придётся им подождать до следующего дня!
  5. Ленты можно заработать, помогая другим Лордам создавать Фейерверки. Все неиспользованные Ленты исчезнут по завершении события.

Компенсация для игроков

В игре вам предложено получить набор определенных игровых бонусов за то, что была приостановлена работа сервера. В этот раз вы получаете следующие комплекты в Зеленых Сундуках:

  • Награда за ожидание от 15/12/2021: 500 х Алмазы, 6 х 60 мин. Ускорение, 6 х 60 мин. Ускорение Исцеления, 6 х 10 мин. Ускорение Строительства, 6 х 10 мин. Ускорение Тренировки, 6 х 10 мин. Ускорение Исследования.
  • Награда за проблемы со входом в игру от 15/12/2021: 500 х Алмазы, 5 х 60 мин. Ускорение, 5 х 60 мин. Ускорение Исцеления, 10 х 10 мин. Ускорение Строительства, 10 х 10 мин. Ускорение Тренировки.

Мы поздравляем вас с Наступающими праздниками Рождества и Нового Года, желаем приятной игры, интересных головоломок, славных завоеваний, теплых и уютных вечеров в кругу семьи и друзей, а также, не забудьте забрать все Компенсации, которые вы можете найти на главном экране Замка в виде интерактивных сундуков после Обновления игры 5.0.129 Puzzles and Conquest.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

два × четыре =