Обновление игры 5.0.115

0
1516

Приветствуем, Завоеватели! Как вы уже заметили, все ждут декабря 2021 и тех изменений, которые уже приходят вместе со 2-ой годовщиной запуска игры. Итак, вышло праздничное обновление игры 5.0.115 Puzzles and Conquest. В этой статье посмотрим внимательнее, что ожидать от новой версии.

Напоминаем, что при обслуживании серверов происходит отключение доступа к игре на один час последовательно во всех Королевствах. Если у вас еще не прошло обновление, то скоро оно будет и в вашем Королевстве. Не забывайте подготовиться к отключению и закончить все начатые игровые действия!

Игровые изменения

Новинки.

  • Новый канал чата на поле боя, доступный во время сеансов событий «Битва за Саурнезию», «Некрополь», «Военная Экспедиция» и «Доблестное Завоевание».

Оптимизация.

  • Новые уровни сложности «Нашествия Демонов»: 6-8 ранг. Монстры будут атаковать чаще после 6 ранга.
  • Успешная защита увеличит случайные награды (укрепление союзников может обеспечить только очки).
    Новые уровни награды за «Нашествия Демонов»: 21-24 уровни.

Чтобы принять участие в событиях «Битва за Саурнезию», «Некрополь», «Военная Экспедиция» и «Доблестное Завоевание» вам следует вступить в Альянс, в котором достаточное количество активных игроков. На некоторые из этих мероприятий проходит регистрация заранее, так что не пропустите свой шанс выиграть множество полезных призов.

Событие «Нашествия Демонов» также доступно только для игроков, состоящих в Альянсе. Если актив вашего Альянса будет организованно участвовать в мероприятии, то вам не составит большого труда получить более продвинутые призы даже с учетом увеличения сложности волн атаки демонов.

Компенсация для игроков

В игре вам предложено получить набор определенных игровых бонусов за то, что была приостановлена работа сервера. В этот раз вы получаете следующие комплекты в Зеленых Сундуках:

  • Награда за ожидание от 25/11/2021: 300 х Алмазы, 3 х 30 мин. Ускорение Исцеления, 3 х 30 мин. Ускорение Исследования.
  • Награда за празднование Дня Благодарения от 25/11/2021: 50 х Алмазы.

» Очаг дарит нам тепло, оленина пробуждает приятные воспоминания, тыквенный пирог вызывает сладкое пробуждение, а индейка создает год удачи! Пусть у вас будет чудесный день, так как сегодня День благодарения. » — Команда Puzzles and Conquest.

Мы поздравляем вас с Днем Благодарения, желаем интересной игры и славных завоеваний, а также, не забудьте забрать все Компенсации, которые вы можете найти на главном экране Замка в виде интерактивных сундуков после Обновления игры 5.0.115 Puzzles and Conquest.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

1 + 1 =