Проблемы с Андроид системой

0
2836

Игра продолжает приносить проблемы с процессами и запуском приложения, особенно часто стали появляться сообщения о проблемах с Андроид системой у игры Puzzles & Conquest на мобильных устройствах. Разработчики выпустили официальное объявление о возможных путях решения системных ошибок на платформе Андроид.

Текст, опубликованный на официальной страничке в соцсетях создателей игры гласит:

«Дорогие Лорды, если ваша игра продолжает зависать и вылетать на вашем устройстве на платформе Андроид, пожалуйста, проверьте, чтобы Android System WebView и / или Google Chrome от Google Play. Хорошего вам дня!»

Далее предлагается прочитать специальное пояснение, которое рассказывает о том, почему в приложении Puzzles & Conquest могли возникнуть критические ошибки. Примерный текст мы приводим далее в статье.

22 марта 2021 года выяснилось, что некоторые приложения Google, включая Gmail и Chrome, а также партнерские приложения начали неожиданно давать сбой на Android. После проведения проверки обнаружилось, что проблема связана с недавним обновлением системного приложения WebView. Сотрудники технической поддержки выложили новую версию WebView (89.0.4389.105). Если ваше устройство пострадало, приведенные ниже шаги помогут вам решить эту проблему.

  • Чтобы решить эту проблему, необходимо обновить Android System WebView и Google Chrome. Google Play скоро загрузит обновление для этих приложений на затронутые устройства, или вы можете обновить его вручную, чтобы немедленно решить проблему. На некоторых устройствах предварительно не установлен WebView, и требуется только обновить Chrome.
  • Чтобы вручную обновить Android System WebView и Google Chrome прямо сейчас: Откройте приложение «Play Store». Найдите «Android System WebView». Выберите Обновить. Если не написано «Обновить», пропустите этот шаг.
  • Повторите эти шаги для Google Chrome.
  • Примечание. Не рекомендуется вручную удалять обновления для WebView. Это может привести к потере данных из некоторых приложений.

Вот дополнительные шаги, которые пользователи могут предпринять для решения проблемы:

  • Откройте приложение «Настройки» на телефоне. Нажмите Приложения и уведомления > Google Play Store > Хранилище и кеш > Очистить данные.
  • Обратите внимание, что это приведет к удалению некоторых настроек вашего Play Store, таких как родительский контроль, настройки автоматического обновления и т. д. Пожалуйста, перепроверьте эти настройки после выполнения этих шагов.
  • Повторите описанные выше шаги, чтобы обновить WebView и Chrome.

Мы будем держать вас в курсе последних обновлений и решения проблем. Подобная справка может помочь игрокам решить проблемы с Андроид системой для игры Puzzles & Conquest, а пока вы можете прочитать другие статьи на нашем ресурсе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

9 − восемь =