Обновление игры 5.0.143

0
803

Приветствуем Вас, Лорды! Подошло время для очередного обновления игры 5.0.143 Puzzles and Conquest. Давайте проследим за изменениями, которые пришли с глобальным для всех королевств апдейтом.

Напоминаем, что при обслуживании серверов происходит отключение доступа к игре на один час последовательно во всех Королевствах. Если у вас еще не прошло обновление, то скоро оно будет и в вашем Королевстве. Не забывайте подготовиться к отключению и закончить все начатые игровые действия!

Игровые изменения

Посмотрим теперь, какие изменения внесены с выходом патча:

  1. Новая технология Альянса: Навыки Альянса.
  2. Навыки Альянса: После изучения навыков альянса лидеры и офицеры смогут активировать с их помощью «определённые эффекты».
  3. Новая Внешность Лорда: Люцифер (АТК Отряда +5%, Скорость строительства +5%, Скорость тренировки +5%).
  4. Новые Костюмы для Героев: Цай-Шэнь, Янг, Гор и Рыска.
  5. Время ожидания своего хода в событии «Головоломная Дуэль» теперь зависит от количества сделанных комбо (правильные комбинации подряд) на последнем ходу.

Навыки Альянса

Чтобы посмотреть новую опцию Навыки Альянса необходимо пройти в меню Альянса (для этого надо состоять в Альянсе), открыть раздел «Технологии Альянса» и там уже вкладку «Навыки Альянса».

НавыкОписание
Очистить(Эффект Макс. Ур.) Принудительно перемещает вражеские замки на территории вашего альянса. Перезарядка: 5дн.
Разрешение Кризиса(Эффект Макс. Ур.) Отсылает назад отряды, сносящие Крепость вашего Альянса. Перезарядка: 3дн.
Заморозить Цель(Эффект Макс. Ур.) Замораживает вражеский замок на территории вашего альянса на 30мин… Замороженная цель не сможет использовать предметы перемещения. Перезарядка: 7дн.
В случае поражения в замороженном состоянии, замок будет перемещён в случайное место на территории своего первоначального королевства, затем выйдет из замороженного состояния.
Общая ЗАЩ(Эффект Макс. Ур.) Предоставляет всем союзникам на территории вашего альянса дополнительный щит, срок действия которого составляет 1ч. Перезарядка: 5дн.
Ресурс Альянса(Эффект Макс. Ур.) Предоставляет всем союзникам на территории вашего альянса эффект ускоренного сбора +50% на 24 часа. Перезарядка: 7дн.
Финальная Битва(Эффект Макс. Ур.) Позволяет участникам альянса наносить на +30% больше урона в битвах в Крепости Альянса в течение 30 мин. Действует только в сражениях между игроками. Перезарядка: 7дн.

Грядущие События

Вместе с обновлением в косметическом разделе Замка появились новые скины. Итак, мы все знаем, что в игре проходят Фестивальные События, которые можно найти в специальном Праздничном разделе. Они привязаны к определенным датам или игровым новинкам.

Судя по контенту, вскоре готовится празднование Весенноего Фестиваля и Дня Всех Влюбленных. Организаторы уже подготовили для игроков соответствующие скины для Замка, Атмосферы, Таблички, Марши и Рамки аватара. Весенний Фестиваль — это празднование Китайского Нового Года, так что не пропустите уникальные события, чтобы заработать особые награды.

Представленные косметические новинки:

  • Скин для Замка «Весеннее Графство»: АТК Пехоты +10%, АТК Стрелков +10%, АТК Кавалерии +10%.
  • Скин для Замка «Розовый Замок»: ЗАЩ Пехоты +10%, ЗАЩ Стрелков +10%, ЗАЩ Кавалерии +10%.
  • Атмосфера «Праздничное Настроение»: ОЗ Пехоты +10%, ОЗ Стрелков +10%, ОЗ Кавалерии +10%.
  • Атмосфера «Признание в Любви»: ЗАЩ Отряда +5%, ОЗ Отряда +5%.
  • Табличка «Весенний Фестиваль»: ОЗ Отряда +2%.
  • Табличка «Преданная Любовь»: АТК Отряда +2%.
  • Марш для Отряда «Счастливая Рыбка»: Скорость охотничьего марша +2%, АТК Кавалерии +4%.
  • Марш для Отряда «Влюбленный Мальчик»: Скорость охотничьего марша +2%, АТК Стрелков +4%.
  • Рамка аватара «Весенний Фестиваль»: АТК Стрелков +5%.
  • Рамка аватара «Преданная Любовь»: ОЗ Отряда +2%.

Компенсация для игроков

В игре вам предложено получить набор определенных игровых бонусов за то, что была приостановлена работа сервера. В этот раз вы получаете следующие комплекты в Зеленых Сундуках:

  • Награда за ожидание от 13/01/2022: 300 х Алмазы, 3 х 60 мин. Ускорение, 3 х 60 мин. Ускорение Строительства.

Мы поздравляем вас с Приближением Весны, желаем успешной игры и славных завоеваний, а также, не забудьте забрать все Компенсации, которые вы можете найти на главном экране Замка в виде интерактивных сундуков после Обновления игры 5.0.143 Puzzles and Conquest.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

14 − 11 =